1 kurze Kette um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Kette leichte Altersspuren, Länge ca. 38 cm, 8,2 g 2 Broschen Silber, österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Einfuhrpunze 1872-1902, 11,6 g, Amethyst, Kulturperlen, tlw. vergoldet 1 Granatbrosche um 1900 Metall, 5,3 g, Altersspuren
14.08.2018 - 16:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
1 kurze Kette um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.08.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |